← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de módulo tipo oficina más bano

Código 90062126-9383201 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPARTAMENTO DE FINANZAS · Biobío

Resultado oficial

Ganó GUISIL INMOBILIARIA SPA | GUISIL SPA

Monto adjudicado
CLP 2.940.000
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GUISIL INMOBILIARIA SPA | GUISIL SPA

RUT 777482165

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
modulo oficina, segun sc dtt 10. Oferta máxima es de $3.600.000 IVA inc., las superiores serán rechazadas en apertura, así como quienes no oferten y/o no cumplan la totalidad de ítems y requerimientos exigidos y/o no indiquen plazo entrega en ningún ant1 UnidadCLP 2.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90062126-9383201? | GanaLicitaciones.cl