← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de resmas de papel fotocopia tamaño carta y oficio necesario para Stock Bodega Municipal

Código 90071b26-9163246 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó Cleanbox | Centro Girolla

Monto adjudicado
CLP 3.568.800
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
18 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (18)

Cleanbox | Centro Girolla

RUT 76662362K

COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

RUT 767742940

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

CONSTRUCCIONES SAJO SPA | sajo

RUT 775632887

DISTRIBUIDORA PAPELES INDUSTRIALES SPA | Distribuidora Papeles Industriales SPA

RUT 935580005

Ganador

distribuidora pec elizabeth saavedra e.i.r.l. | distribuidora pec

RUT 771482775

HEEY SPA | HEEY CHILE SPA

RUT 775564962

LANCER CHILE | LANCER CHILE

RUT 766724507

LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.

RUT 769430806

MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR

RUT 114672831

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

Papeles Cono Sur Ltda. | Packsur Ltda.

RUT 784375803

SERVICIOS Y TECNOLOGÍA C&P SPA | TECNO CYP

RUT 77361279K

SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA

RUT 760467162

SOCIEDAD DE SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA INES LIMITADA | SANTA INES LTDA

RUT 76414435K

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

VENTAS NACIONALES E INTERNACIONALES ON LINE LTDA | RICMAR LTDA

RUT 766862829

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Depto. Adquisiciónes y Abastecimiento requiere la Adquisición de resmas de papel fotocopia tamaño carta y oficio necesario para Stock Bodega Municipal, spn° 316441. Se adjuntan especificaciones técnicas.1 GlobalCLP 3.568.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90071b26-9163246? | GanaLicitaciones.cl