← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRESENTACIONES MUSICALES PARA RECREOS ENTRETENIDOS – DEPROV ÑUBLE

Código 9007adec-9356748 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Secretaria Regional Ministerial Ñuble · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MARCELA ALEJANDRA MUÑOZ BURGOS | Danza Negra

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCELA ALEJANDRA MUÑOZ BURGOS | Danza Negra

RUT 158993198

MARCELA DEL PILAR SOLIS COFRE | MARCELA DEL PILAR SOLIS COFRE

RUT 187723817

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
12 presentaciones artísticas en 12 establecimientos diferentes, cada uno en una locación distinta dentro de la región de Ñuble.1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9007adec-9356748? | GanaLicitaciones.cl