Resultado de licitación
Servicios de mensura de 93 casos de Saneamiento
Código 9008dfe0-9503422 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | SEREMI de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó HERNANDEZ Y VEJAR LTDA. | HERNANDEZ Y VEJAR LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 36.908.240
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HERNANDEZ Y VEJAR LTDA. | HERNANDEZ Y VEJAR LTDA.
RUT 767103506
RAÚL EDMUNDO MUÑOZ SÁEZ | Raul Edmundo Muñoz Saez
RUT 86116804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Llama a licitación pública para contratar los “Servicios de mensura de 93 casos de Saneamiento de Título de inmuebles urbanos y rurales, correspondiente al Lote A25-2-2 ubicados en la Provincia de Llanquihue; en la Región de Los Lagos”; con fina | 1 Unidad | CLP 36.908.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.