← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de recuperación de puertas de emergencia

Código 900a3b72-9650489 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ANA JULIA TORRES VALDEBENITO

Monto adjudicado
CLP 7.100.000
Fecha de adjudicación
14-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ANA JULIA TORRES VALDEBENITO

RUT 126378874

Ganador

CONSTRUCCIONES JJS LIMITADA | JSS LIMITADA

RUT 778801671

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de recuperación de puertas de emergencia para el cuartel N.º 2 “Portillo”, CONFORME A BASES TECNICAS.1 UnidadCLP 7.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 900a3b72-9650489? | GanaLicitaciones.cl