Resultado de licitación
SERV DISEÑO GESTION Y PRODUC MEJORA EDUCATIVA
Código 900a89b1-9237966 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Corporación Innovación y Ciudadanía | Corporación Innovación y Ciudadanía
- Monto adjudicado
- CLP 29.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Corporación Innovación y Ciudadanía | Corporación Innovación y Ciudadanía
RUT 655674500
Fundacion Semilla | Fundacion Semilla
RUT 65387250K
PRODUCTORA Y CONSULTORA FIBRA LTDA | Fibra
RUT 763401618
UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | Universidad Metropolitana de Ciencias de la Educac
RUT 609100478
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISEÑO GESTIÓN Y PRODUCCIÓN DEL PROGRAMA “FORTALECIMIENTO DE LA PARTICIPACIÓN ESTUDIANTIL PARA LA MEJORA EDUCATIVA”, PARA LA SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL DE EDUCACIÓN DE LA REGIÓN METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 29.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.