Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN SEDE SOCIAL VILLA CHILOÉ CHILLÁN 2°LLAMADO
Código 900bd215-9422793 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | IMUNI_CHILLAN ADQUISICIONES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ESTEFANY ALEXANDRA ESPARZA PAREDES | ESTEFANY ALEXANDRA ESPARZA PAREDES
- Monto adjudicado
- CLP 77.951.283
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ESTEFANY ALEXANDRA ESPARZA PAREDES | ESTEFANY ALEXANDRA ESPARZA PAREDES
RUT 17458155K
Leonardo | Leonardo
RUT 766148816
SERGIO ESTEBAN VEJAR PALMA | VEPAL
RUT 129686383
SOC. CONSTRUCTORA Y SERV. SAN SEBASTIAN | CONSTRUCTORA SAN SEBASTIAN LTDA.
RUT 760070645
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN SEDE VILLA CHILOÉ, CHILLÁN (2° LLAMADO) | 1 Global | CLP 77.951.283 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.