← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION Y RENOVACIÓN DE LICENCIAS PARA EL FUNC

Código 900dc7ff-9590067 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ESRI CHILE S A | ESRI Chile

Monto adjudicado
CLP 919.000
Fecha de adjudicación
22-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ESRI CHILE S A | ESRI Chile

RUT 765049806

Ganador

INARA TECNOLOGIAS SPA | INARA

RUT 777008137

Ganador

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Renovación ArcGIS Online Creator (Incluye ArcGIS PRO basic y ArcGIS Online + 500 créditos por usuario)1 UnidadCLP 919.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 900dc7ff-9590067? | GanaLicitaciones.cl