← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DESRATIZAR FUMIGACIÓN Y SANITIZACIÓN ESC. CUREPTO

Código 900e41ae-9141416 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. EDUCACION · Maule

Resultado oficial

Ganó ASESORIA Y SERVICIOS ALBAR SPA | ALBAR SPA

Monto adjudicado
CLP 1.900.000
Fecha de adjudicación
12-05-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ASESORIA Y SERVICIOS ALBAR SPA | ALBAR SPA

RUT 771215289

ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

RUT 765022592

B2B PCW SPA | B2B

RUT 771011985

EMAPEST EIRL | EMAPEST EIRL

RUT 764766113

ERICH GROHS MUTZKA | fumigrohs

RUT 48773540

ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.

RUT 765724058

LILIAN LORETO DAZIANO LEÓN | LILIAN LORETO DAZIANO LEON

RUT 87694291

Luz del Rosario | Luz del Rosario

RUT 764506634

MANUEL ROGELIO PÉREZ QUIJADA | 79733881

RUT 79733881

Ganador

PATRICIO EDUARDO MARÍN REBOLLEDO | Patricio Marin

RUT 160023503

SUMA SERVICIOS LTDA | SUMA SERVICIOS LTDA

RUT 763069281

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FUMIGACIÓN, DESRATIZACIÓN Y SANITIZACIÓN DE 25 ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y DEPENDENCIAS DAEM DE LA COMUNA DE CUREPTO. SEGÚN SE INDICA EN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES Y ESPECIALES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 1.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 900e41ae-9141416? | GanaLicitaciones.cl