← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Realizacion de Proyecto Buenas practicas comunitarias - SECPLA

Código 9010aaa1-9218402 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PUNTO DE ENFOQUE CONSULTORES SPA | Punto de Enfoque SpA

Monto adjudicado
CLP 26.000.000
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PUNTO DE ENFOQUE CONSULTORES SPA | Punto de Enfoque SpA

RUT 776495883

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Realizacion de Proyecto "buenas practicas comunitarias" - SECPLA En el marco de la implementación del Programa en Fase II, se requiere la ejecución del proyecto “Buenas prácticas comunitarias: Recuperando la historia común” requiriendo los siguientes prod1 UnidadCLP 26.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9010aaa1-9218402? | GanaLicitaciones.cl