Resultado de licitación
SERV. EXTRACTRANSPORTE Y DEPOS. FINAL DE BASURA
Código 9010caca-9241243 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Formación Policial de Carabineros · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS GENERALES DE ASEOS AROMOS LIMITADA | aromos ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 25.714.200
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS GENERALES DE ASEOS AROMOS LIMITADA | aromos ltda.
RUT 787796001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE EXTRACCIÓN, TRANSPORTE Y DEPOSICIÓN FINAL DE BASURA, DESDE LA ESCUELA DE FORMACIÓN DE CARABINEROS DE CHILE. | 1 Unidad | CLP 25.714.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.