Resultado de licitación
CONSTRUCCION OBRAS DE URBANIZACIÓN QUINTAS COCHOLGUE TOMÉ
Código 9015e63f-9172405 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | Secretaria Comunal de Planificacion · Biobío
Resultado oficial
Ganó Bozic Ingeniería y Construcción Ltda | Bozic Ingeniería y Construcción Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 1.050.983.836
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Bozic Ingeniería y Construcción Ltda | Bozic Ingeniería y Construcción Ltda
RUT 776678805
Constructora San Marco Ltda. | Constructora CEP
RUT 760333069
ISMAEL DURÁN Y CÍA LTDA. | ISMAEL DURÁN Y CÍA LTDA.
RUT 761935291
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto considera construcción de redes de alcantarillado y agua potable. Considera modificaciones con respecto a la licitación anterior. | 1 Unidad | CLP 1.050.983.836 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.