Resultado de licitación
PROPUESTA PUBLICA 138 SER.MANTECION CAMARAS TELE
Código 90164d5f-9474079 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó TECNOLOGÍA MÉDICA Y DE LA INFORMACIÓN SPA | TMI
- Monto adjudicado
- CLP 50.420.168
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TECNOLOGÍA MÉDICA Y DE LA INFORMACIÓN SPA | TMI
RUT 777307282
TERAFLEX SPA | TERAFLEX
RUT 77691293K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION DE CAMARAS DE TELEVIGILANCIA DE LA COMUNA DE PADRE LAS CASAS,2025 | 1 Unidad | CLP 50.420.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.