Resultado de licitación
MANTENCIÓN CHIPEADORA
Código 901be79e-9517352 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Roberto | Roberto SAV
- Monto adjudicado
- CLP 6.292.500
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Roberto | Roberto SAV
RUT 76817525K
SOCIEDAD COMERCIAL ALPHA-OMEGA LIMITADA | A&O Ingeniería y Técnica Industrial
RUT 775302410
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN CHIPEADORA | 1 Unidad | CLP 6.292.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.