Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO DEPORTIVO GIMNASIO MUNICIPAL ILLAPEL
Código 901c71f5-9149400 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Bronson Equipamiento de Gimnasios | Bronson Equipamiento de Gimnasios
- Monto adjudicado
- CLP 21.008.403
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Bronson Equipamiento de Gimnasios | Bronson Equipamiento de Gimnasios
RUT 763030504
HÉCTOR NELSON ALMONACID GONZÁLEZ | tecnoservichile
RUT 154313753
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN Y MANTENCIÓN DE EQUIPAMIENTO DEPORTIVO, GIMNASIO MUNICIPAL DE ILLAPEL | 1 Global | CLP 21.008.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.