Resultado de licitación
Contrato suministro Electrocardiografía a distanci
Código 902052ff-9128712 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INSTITUTO DE SALUD Y TECNOLOGIA DE CHILE LIMITADA | ISATEC
- Monto adjudicado
- CLP 8.700
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INSTITUTO DE SALUD Y TECNOLOGIA DE CHILE LIMITADA | ISATEC
RUT 760770477
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Realización de electrocardiogramas DE URGENCIA a distancia, que permita realizar la toma de examen en establecimientos de salud para luego ser enviados a central para su reporte • Envío de informe del examen electrónico realizado y firmado por médico esp | 1 Unidad | CLP 4.350 |
| Realización de electrocardiogramas DE RUTINA ADULTO Y PEDIATRICO a distancia, que permita realizar la toma de examen en establecimientos de salud para luego ser enviados a central para su reporte • Envío de informe del examen electrónico realizado y firm | 1 Unidad | CLP 4.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.