Resultado de licitación
[DIVAP] IMPRESIÓN Y DISTRIBUCIÓN MANUAL TALLERES DE PROMOCIÓN TEMPRANA DEL DESARROLLO MOTOR Y LENGUAJE DEL PRIMER AÑO DE VIDA
Código 9020b4b1-9210412 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaria de Redes Asistenciales · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 2.200
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
RUT 774823557
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE TODO UN POCO SPA | DE TODO UN POCO
RUT 771320139
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA. | IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA.
RUT 770825202
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Microdat S.A. | Microdat S.A.
RUT 96763140K
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Abastecer a los Servicios de salud de material impreso que permita realizar adecuadamente los talleres educativos grupales de estimulación del desarrollo infantil. de los materiales pertinentes para la implementación del Programa de Apoyo al Recién N | 1 Unidad | CLP 2.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.