Resultado de licitación
SERVICIO DE RE-DISEÑO Y DESARROLLO DE CURSOS INTERNOS EN FORMATO E- LEARNING
Código 902156f2-9463624 · COMISION DEL SISTEMA NACIONAL DE CERTIFICACION DE COMPETENCIAS LABORALES | CSNCCL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ICONLABS SPA | ICONLABS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.200.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ICONLABS SPA | ICONLABS SPA
RUT 767391668
Prestadora de Servicios CognosOnLine Limitada | CognosOnLine
RUT 760672491
SISTEMAS DE CALIDAD Y TECNOLOGIA DE INFORMACION Y COMUNICACION LIMITAD | Tical
RUT 765030005
Tecnologías del Conocimiento | Tecnologías del Conocimiento
RUT 763917606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere mantener canales formativos actualizados en forma y contenido, para ello se hace necesario actualizar y rediseñar los cursos e-learning en existencia en la plataforma Moodle de ChileValora, los que están dirigidos tanto a funcionarios ChileVal | 1 Unidad no definida | CLP 16.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.