Resultado de licitación
CMCP COMPRA UTENSILIOS DE COCINA RESTAURANTE BAR
Código 90235920-9515237 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARIA BELEN | MARIA BELEN
- Monto adjudicado
- CLP 26.157.416
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARIA BELEN | MARIA BELEN
RUT 763002748
STEWARD S A | STEWARD S A
RUT 966441003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CMCP COMPRA DE UTENSILIOS DE COCINA, RESTAURANTE Y BAR | 1 Unidad | CLP 26.157.416 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.