← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ILUMINACIÓN CARNAVAL ELQUINO 2026

Código 90263485-9626280 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JOKER SERVICIOS SPA | Joker

Monto adjudicado
CLP 22.500.000
Fecha de adjudicación
22-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

PRODUCCIONES Y EVENTOS LUNA SPA | EVENTOS LUNA

RUT 780690925

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ILUMINACIÓN ESCÉNICA, PANTALLA, EFECTOS ESPECIALES PARA EL CARNAVAL ELQUINO 2026, (INGRESAR VALOR NETO)1 GlobalCLP 22.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90263485-9626280? | GanaLicitaciones.cl