← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO BARRIO RENACER DE GUACOLDA TRAIGUEN

Código 902680d7-9193829 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Grupo Vidco | Grupo Vidco

Monto adjudicado
CLP 382.302.621
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Grupo Vidco | Grupo Vidco

RUT 771506542

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO BARRIO RENACER DE GUACOLDA, TRAIGUEN1 UnidadCLP 382.302.621

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 902680d7-9193829? | GanaLicitaciones.cl