Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR LOS CORAZONCITOS
Código 90274554-9404230 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó LUIS NOLBERTO TORRES SEPULVEDA | LUIS NOLBERTO TORRES SEPULVEDA
- Monto adjudicado
- CLP 95.000
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS NOLBERTO TORRES SEPULVEDA | LUIS NOLBERTO TORRES SEPULVEDA
RUT 138079791
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE DE PARVULOS DE SECTORES RURALES ASISTENTES A LA SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL, LOS CORZONCITOS DE VILLA PIDIMA, SEGUN LO INDICADO EN BASES DE LICITACION, SP_2908, FONDOS JUNJI LOS CORAZONCITOS | 1 Unidad | CLP 95.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.