Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN “CIRCO EN EL CENTRO CULTURAL CLAUDIO PAREDES CHAMORRO”
Código 90279a90-9202716 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó GESTOO SPA | Agencia Gestoo
- Monto adjudicado
- CLP 4.354.950
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESTOO SPA | Agencia Gestoo
RUT 767499914
Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES
RUT 768873372
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS, PARA LA REALIZACIÓN DE 2 FUNCIONES ‘CIRCO EN EL CENTRO CULTURAL CLAUDIO PAREDES CHAMORRO’, EN EL MARCO DE LA CARTELERA CULTURAL 2023-PUNTA ARENAS. | 1 Unidad | CLP 4.354.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.