Resultado de licitación
SC 3282 - Servicio Mantención Equipos Laboratorio
Código 902bd7f7-9503008 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AKTEC SERVICIOS SPA | AKTEC Servicios SpA
- Monto adjudicado
- CLP 8.708.343
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AKTEC SERVICIOS SPA | AKTEC Servicios SpA
RUT 772255926
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de mantención preventiva para una lista de equipos de laboratorio pertenecientes al Instituto de Ciencias Agroalimentarias, Animales y Ambientales de la Universidad de O’Higgins | 1 Global | CLP 8.708.343 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.