Resultado de licitación
LP 31 - 2024 Diseño Plazas Coviefi Antofagasta
Código 902bd8c3-9454628 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA Y AMBIENTE LIMITADA | Arquitectura & Ambiente
- Monto adjudicado
- CLP 45.857.143
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARQUITECTURA Y AMBIENTE LIMITADA | Arquitectura & Ambiente
RUT 777934465
Nicolas Alejandro | Deportelibre
RUT 650707044
SOCIEDAD P P ARQUITECTOS SPA | Pinto + Pizarro Arquitectos SPA
RUT 762227649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar diseño Construcción Diversas Plazas Sector Coviefi, Antofagasta | 1 Unidad | CLP 45.857.143 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.