Resultado de licitación
Capacitación Asistentes de la Educación y Profesionales del Sistema Municipal de Educación Pemuco
Código 902beeb1-9393219 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | Educación · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CORPORACION EXCELENCIA | JACQUELINE DEL PILAR
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CORPORACION EXCELENCIA | JACQUELINE DEL PILAR
RUT 651698715
FUNDACION DE CAPACITACION CASTELLANO | Fundación de Capacitación Castellano
RUT 650979591
FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | ZigZagCapacitacion
RUT 766246702
JOSIANE ANDREA ASPEE PORTALES | Andrea Aspee Portales
RUT 129306742
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación Asistentes de la Educación y Profesionales del Sistema Municipal de Educación; según BAE, TR y anexos | 1 Hora | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.