← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION PARA SERVICIO DE BANQUETERIA PARA SOCIOS DE BIENESTAR MUNICIPALIDAD DE CONCHALI FIESTAS PATRIAS

Código 902c78ed-9417967 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G

Monto adjudicado
CLP 9.690.000
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G

RUT 771038034

OLGA DE LAS MERCEDES VÁSQUEZ SEPÚLVEDA | Olga de las Mercedes

RUT 126482256

Ganador

PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO

RUT 67560329

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACION PARA ENVENTO FIESTAS PATRIAS, CON MOBILIARIO, ALMUERZO, PLATO PRICIPAL, POSTRE Y PERSONAL DE APOYO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y BASES ADMINSITARTIVAS1 UnidadCLP 9.690.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 902c78ed-9417967? | GanaLicitaciones.cl