Resultado de licitación
Ampliación Sistema Camaras de Seguridad Distintos Sectores de la Ciudad de Chonchi
Código 902ca597-9140044 · I MUNICIPALIDAD DE CHONCHI | Secretaria de Planificación Comunal · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Marianela | Marianela
- Monto adjudicado
- CLP 63.025.209
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Marianela | Marianela
RUT 764325532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar la ejecución de la obra Ampliación Sistemas de Cámaras de Seguridasd en Distintos sectores de la ciudad de Chonchi; de acuerdo a lo requerido en bases administrativas, especificaciones técnicas y demás antecedentes adjuntos.- | 1 Unidad | CLP 63.025.209 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.