← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JORNADA DE CUENTA PUBLICA DEL FONASA

Código 902cbdca-9340728 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONDO NACIONAL DE SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 19.199.936
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

Ganador

COMERCIALIZADORA DON DOMINGO SPA | DON DOMINGO

RUT 772041063

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones

RUT 128733124

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Departamento de Comunicaciones Estratégicas del Fondo Nacional de Salud, con el propósito de apoyar su trabajo de información y difusión interna y externa y proporcionar un espacio de diálogo entre la institucione y la ciudadanía, desarrollara una cu1 UnidadCLP 19.199.936

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 902cbdca-9340728? | GanaLicitaciones.cl