← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN PLATAFORMA GESTION CURRICULAR ESC.SAN PEDRO LARAQUETESEP

Código 902cf924-9327255 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Ilustre Municipalidad de Arauco - Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó CORPORACION EDUCACIONAL VILLA ALEMANA | CORPORACIÓN EDUCACIONAL VILLA ALEMANA

Monto adjudicado
CLP 5.122.148
Fecha de adjudicación
06-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CORPORACION EDUCACIONAL VILLA ALEMANA | CORPORACIÓN EDUCACIONAL VILLA ALEMANA

RUT 763768309

Lirmi Chile | Lirmi Chile

RUT 762712652

Ganador

NAPSIS SPA. | Napsis

RUT 760933589

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLATAFORMA DE GESTIÓN CURRICULAR USO ESCUELA SAN PEDRO DE LARAQUETE1 UnidadCLP 5.122.148

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 902cf924-9327255? | GanaLicitaciones.cl