Resultado de licitación
SERVICIOS DE TÉCNICOS EN ENFERMERÍA HSF
Código 902dc941-9306421 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN FERNANDO | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JAVIERA ANDREA CÁCERES ROSALES | javiera
- Monto adjudicado
- CLP 26.681.107
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JAVIERA ANDREA CÁCERES ROSALES | javiera
RUT 16492307K
JAVIERA CATALINA FARFÁN FUENZALIDA | Tens
RUT 204625107
MARÍA CAROLINA TOLEDO CELIS | tens
RUT 189664206
NICOLAS PEREZ SERVICIOS MEDICOS E.I.R.L. | NP Lobos Servicios de salud E.I.R.L
RUT 776545368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de Servicios de técnico en enfermería para Servicio Clínico de PABELLÓN. TENS TURNO (Línea 1) | 1 Unidad | CLP 10.243.668 |
| Compra de Servicios de técnico en enfermería para Servicio Clínico de PABELLÓN. TENS TURNO (Línea 2) | 1 Unidad | CLP 10.243.668 |
| Compra de Servicios de técnico en enfermería para Servicio Clínico de PABELLÓN. TENS DIURNO | 1 Unidad | CLP 6.193.771 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.