Resultado de licitación
LICITACION 08/ 23 COMPRA DE UNIFORMES PARA PERSONAL DE ALIMENTACION Y ASEO
Código 902e61b7-9183372 · Hospital Galvarino | Hospital Galvarino · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Pablo Ernesto | Pablo Ernesto
- Monto adjudicado
- CLP 1.676.710
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Pablo Ernesto | Pablo Ernesto
RUT 762933381
SILVIA ISABEL MUÑOZ SANHUEZA | Confecciones Canela
RUT 71594874
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE UNIFORME PARA PERSONAL DE ALIMENTCION Y SERVICIO GENERSAL DEL H. GALVARINO | 1 Unidad | CLP 1.676.710 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.