← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ 1817 _ SP 94 _ALCALDIA_ DEPTO DE PRENSA Y RRPP _ SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA ACTIVIDAD DENOMINADA MUESTRA DE ARTESANOS PARQUE GARCÍA DE LA HUERTA

Código 9031034b-9252452 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS

Monto adjudicado
CLP 3.330.000
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS

RUT 774327347

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA ACTIVIDAD DENOMINADA MUESTRA DE ARTESANOS PARQUE GARCÍA DE LA HUERTA. SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 3.330.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9031034b-9252452? | GanaLicitaciones.cl