Resultado de licitación
SERVICIOS DE APOYO A LA GESTION MUNICIPAL-DAF
Código 9031bb90-9332004 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CATALINA SCARLET HIDALGO GAETE | CATALINA SCARLET HIDALGO GAETE
- Monto adjudicado
- CLP 10.538.888
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CATALINA SCARLET HIDALGO GAETE | CATALINA SCARLET HIDALGO GAETE
RUT 201437946
RONALD FRANCISCO MORENO CESPEDES | RONALD FRANCISCO MORENO CESPEDES
RUT 195508844
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Puesto N°1 Apoyo Técnico/profesional:Ver EETT y art 4 de las administrativas generales.PRESUPUESTO DISPONIBLE MAXIMO $6.119.001 IMPUESTOS INCLUIDOS, vigencia desde la fecha consignada en el contrato de servicios y hasta el 31 de diciembre del 2024 | 1 Unidad | CLP 5.261.250 |
| Puesto N°2 Apoyo Técnico/profesional:Ver EETT y art 4 de las administrativas generales.PRESUPUESTO DISPONIBLE MAXIMO $6.119.001 IMPUESTOS INCLUIDOS, vigencia desde la fecha consignada en el contrato de servicios y hasta el 31 de diciembre del 2024 | 1 Unidad | CLP 5.277.638 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.