Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO ARRIENDO DE PANTALLA LED 24 M2 AUDIO E ILUMINACION PARA ACTIVIDAD PIMEEP PUERTO MONTT 2023 SECPLAN - DPTO. DE DESARROLLO URBANO
Código 903210b6-9149080 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GRUPO ACOSTA EVENTOS LIMITADA | GRUPO A EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 2.750.000
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRUPO ACOSTA EVENTOS LIMITADA | GRUPO A EVENTOS
RUT 760804649
PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento
RUT 769330453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO, ARRIENDO DE PANTALLA LED 24 M" AUDIO E ILUMINACION PARA ACTIVIDAD PIMEEP PUERTO MONTT 2023 DIA 20/04/2023 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS ANEXO 1 Y ANEXO 2 DETALLADO DE OFERTA | 1 Unidad | CLP 2.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.