← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES HOSPITAL MEJILLONES PP-44

Código 9034d0c4-9651525 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó YANIRA CAROLA FUENTES VICENCIO | YANIRA FUENTES

Monto adjudicado
CLP 16.102.500
Fecha de adjudicación
01-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

YANIRA CAROLA FUENTES VICENCIO | YANIRA FUENTES

RUT 179447207

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Especialista Ingeniero(a) Civil Biomédico(a) Para Desarrollo De Proyectos De Equipos Médicos Y Vehículos Asistenciales Del Departamento De Recursos Físicos Del Servicio De Salud De Antofagasta.1 UnidadCLP 16.102.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.