← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MATERIALES DE FERRETERIA DPTO DE EDU

Código 9035ab6b-9103549 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ARIEL RIGOBERTO VIVEROS MUÑOZ | Ariel Viveros Muñoz

Monto adjudicado
CLP 656.742
Fecha de adjudicación
28-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARIEL RIGOBERTO VIVEROS MUÑOZ | Ariel Viveros Muñoz

RUT 67038568

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES B&R LIMITADA | ByR Ltda

RUT 770859026

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINSITRO DE FERRETERIA, DPTO DE EDUCACION AÑO 2023, SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 656.742

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9035ab6b-9103549? | GanaLicitaciones.cl