← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN LUMINARIAS PEATONALES BARRIO SAN MIGUEL IV COMUNA DE PUENTE ALTO

Código 90379969-9375889 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | SECPLAC · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CHINALED LIMITADA | ChinaLed

Monto adjudicado
CLP 156.293.460
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL CHINALED LIMITADA | ChinaLed

RUT 762572761

Ganador

Jacqueline Inés Miranda Gonzalez | Jacqueline Miranda

RUT 104516777

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN LUMINARIAS PEATONALES BARRIO SAN MIGUEL IV COMUNA DE PUENTE ALTO1 GlobalCLP 156.293.460

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90379969-9375889? | GanaLicitaciones.cl