Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE SISTEMA AUDIOVISUAL
Código 9038ae9c-9433374 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó OPEN CHANNELS S.A. | OPEN CHANNELS
- Monto adjudicado
- CLP 23.677.340
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
OPEN CHANNELS S.A. | OPEN CHANNELS
RUT 76035015K
OPERACIONES LOS ANDES S.A. | OPERACIONES LOS ANDES
RUT 762579014
SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSULTORIA TECNICA ICTRA SPA | ICTRA SPA
RUT 774145737
VC NON BROADCAST SPA | VIDEOCORP SPA
RUT 771806244
VICONF - SOLUCIONES DE COMUNICACIONES JORGE ANDRES | VICONF
RUT 760647020
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE SISTEMA AUDIOVISUAL PARA SALA PUNTO LIMPIO DE LA MUNICIPALIDAD DE LO BARNECHEA | 1 Global | CLP 23.677.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.