Resultado de licitación
PLAN ESTERILIZACIONES PROGRAMA VETERINARIO M.E.
Código 9038c43d-9387061 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó INVETMED | INVETMED
- Monto adjudicado
- CLP 7.260.000
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVETMED | INVETMED
RUT 765085187
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contempla la contratación de servicios veterinarios, para la esterilización quirúrgica de 200 caninos y 100 felinos, machos y hembras, con y sin dueño, más la implantación de 100 microchips de identificación a caninos o felinos machos o hembras con o sin | 1 Global | CLP 7.260.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.