← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIA PARA SOFTWARE DE ANALISIS FINANCIERO

Código 9039068c-9671928 · UNIDAD DE ANALISIS FINANCIERO | UNIDAD DE ANALISIS FINANCIERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IAFIS CHILE Spa | IAFIS CHILE Spa

Monto adjudicado
CLP 148.867.286,4
Fecha de adjudicación
26-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IAFIS CHILE Spa | IAFIS CHILE Spa

RUT 760988626

Ganador

SERVICIOS PROFESIONALES UP SPA | BlackUp SpA

RUT 768312982

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE UNA LICENCIA PARA SOFTWARE DE ANALISIS DE BILLETERAS VIRTUALES1 UnidadCLP 148.867.286,4

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9039068c-9671928? | GanaLicitaciones.cl