Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO DE SALA CUNA PARA FUNCIONARIOS DE LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS
Código 903a2704-9605424 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LUZ ELIANA | Jardín y sala cuna Alexandria
- Monto adjudicado
- CLP 830.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LUZ ELIANA | Jardín y sala cuna Alexandria
RUT 767965443
SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL PASO A PASO SPA | PASO A PASO SPA
RUT 770882338
VANESSA MONIQUE | San Gabriel
RUT 762255626
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Linea 3: Servicios de Sala Cuna para funcionarios de la Universidad de Los Lagos ciudad de Castro. | 1 Unidad | CLP 830.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.