← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GESTIÓN DE FILAS CON INTEGRACIÓN - Readjudicada en Id 1214102-29-R125

Código 903a8281-9452037 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DTS Autoservicio | DTS

Monto adjudicado
CLP 94.746.960
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DTS Autoservicio | DTS

RUT 767540345

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.

RUT 79948840K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GESTIÓN DE FILAS CON INTEGRACIÓN A SISTEMA DE FICHA CLINICA PARA CENTROS DE SALUD1 UnidadCLP 94.746.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 903a8281-9452037? | GanaLicitaciones.cl