Resultado de licitación
FABRICACION E INSTALACION DE MUEBLES PARA BIBLIOTE
Código 903b6b12-9184733 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MIRRIHUE SPA | Mirrihue SpA
- Monto adjudicado
- CLP 23.785.139
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA MIRRIHUE SPA | Mirrihue SpA
RUT 771588956
JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA | JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA
RUT 113729112
LORENA PAZ DUARTE LOAIZA | Lorena Duarte
RUT 124870216
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FABRICACION E INSTALACION DE MUEBLES PARA BIBLIOTECA MUNICIPAL) ESPECIFICACIONES EN BASES TECNICAS) | 1 Global | CLP 23.785.139 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.