Resultado de licitación
DISCO DURO - CONECTOR - CÁMARAS - VARIOS
Código 903d42d1-9130401 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Agustin | El Romano EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 3.283.130
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Agustin | El Romano EIRL
RUT 76273835K
ALEJANDRO ENRIQUE EGAS MUÑOZ | ALEJANDRO EGAS
RUT 73008824
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora
RUT 771108741
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
MTM COMUNICACIONES,INSTALAC.DE REDES, MANUEL A.TORO MUNOZ EIRL | MANUEL ALEJANDRO
RUT 766117228
PUNTOBAT S.p.A. | PUNTOBAT S.p.A.
RUT 761757121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cotizar Línea N° 1 de la Solicitud de Materiales N° 55/2023 que se adjunta, donde indica cantidad y características de lo requerido | 1 Unidad | CLP 1.514.780 |
| Cotizar Línea N° 2 de la Solicitud de Materiales N° 55/2023 que se adjunta, donde indica cantidad y características de lo requerido | 1 Unidad | CLP 1.768.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.