Resultado de licitación
Bases Técnicas Servicio de producción Integral de Evaluación de Plan de Salvaguardia e Hito de Socialización Carpintería de Ribera de Cutipay
Código 903d6310-9241831 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN NACIONAL DE PATRIMONIO INMATERIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.680.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA
RUT 770022495
ComoPerro produccion audiovisual Ltda | ComoPerroFilms
RUT 760514020
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Bases Técnicas Servicio de producción Integral de Evaluación de Plan de Salvaguardia e Hito de Socialización Carpintería de Ribera de Cutipay, Región de Los Ríos, 2023 | 1 Unidad | CLP 4.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.