← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACION MAESTRANZA E INSTALACION ESTANQUE DIESE

Código 903d7d90-9284221 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó MAURICIO ALEJANDRO LEVICOY NAVARRO | mauriciolevicoy

Monto adjudicado
CLP 82.742.399
Fecha de adjudicación
12-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAURICIO ALEJANDRO LEVICOY NAVARRO | mauriciolevicoy

RUT 133256679

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1ro. El primer proceso de licitación pública N° 5147-41-LP23, declarada desierta en el portal www.mercadopublico.cl , no habiendo oferentes interesados en el primer proceso.La necesidad de licitar por el portal www.mercadopublico.cl, para que una empresa,1 UnidadCLP 82.742.399

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 903d7d90-9284221? | GanaLicitaciones.cl