← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIO PROFESIONAL MEDICO SENDA

Código 903e62ec-9310580 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES GC SPA | Servicios Médicos GC

Monto adjudicado
CLP 400.000
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES GC SPA | Servicios Médicos GC

RUT 775672013

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIO PROFESIONAL MEDICO PARA LA ATENCION DE PACIENTES DEL PROGRAMA AMBULATORIO INTENSIVO DE ALCOHOL Y DROGAS DEL HOSPITAL DE TOCOPILLA1 UnidadCLP 400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 903e62ec-9310580? | GanaLicitaciones.cl