← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE EVENTOS PARA FESTIVAL DE BLUES

Código 9040ff8d-9296835 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó H.AUDIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS SPA | H AUDIO PRODUCCION DE EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
26-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

H.AUDIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS SPA | H AUDIO PRODUCCION DE EVENTOS

RUT 774453288

Ganador

JORDAN IVAN | OBANDO SONIDO SPA

RUT 768900965

PEDRO MAURICIO VALLEJOS SOLÍS | VALLEJOS PRODUCCIONES

RUT 121549476

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratacion del servicio de produccion de eventos para el festival de blues los dias 28,29y 30 de enero 2024 segun bases adjuntas1 UnidadCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9040ff8d-9296835? | GanaLicitaciones.cl