← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION REPARACION Y CAMBIO DE PUERTAS ALUMNIO

Código 90417d45-9422027 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CMT CONSTRUCCIONES SPA | cmt construcciones

Monto adjudicado
CLP 1.510.000
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CMT CONSTRUCCIONES SPA | cmt construcciones

RUT 777937960

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | AUTOMATICEMOTORS LTDA.

RUT 767366418

CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE

RUT 770137128

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Departamento de Salud de la Ilustre Municipalidad de La Cisterna, requiere contratar los servicios para la reparación, mantención y cambio de puerta de aluminio en dependencias del CESFAM Santa Anselma.1 UnidadCLP 1.510.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 90417d45-9422027? | GanaLicitaciones.cl